ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২৯ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ক্যাম্প থেকে বের হতে পারবেন না রোহিঙ্গারা নির্বাচনে নারীদের নিরাপদ ও অন্তর্ভুক্তিমূলক অংশগ্রহণ চায় জাতিসংঘ ভোটের দিন যান চলাচলে মানতে হবে যে বিধিনিষেধ নির্বাচনি দায়িত্ব পালনকালে ২২ ধরনের কাজ করতে পারবে না পুলিশ নির্বাচনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে একে-৪৭ থাকবে পদত্যাগ করলেন বিচারপতি মামনুন রহমান ও নাইমা হায়দার ভিয়েতনাম-শ্রীলঙ্কা থেকে ‘নারী আমদানির’র প্রস্তাব দেয়ায় দ.কোরিয়ার নেতা বহিষ্কার বিদেশ থেকে ‘কুমারী নারী আমদানির’ প্রস্তাব দক্ষিণ কোরিয়ায় সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা ফ্ল্যাট পেল হাদির পরিবার, চাবি-দলিল হস্তান্তর করেছেন প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনের ৩ দিন যান চলাচলে বিধিনিষেধ, ভোট দিতে যাবেন যেভাবে ৫০তম বিসিএস প্রিলির ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ১২৩৮৫ পান বিক্রেতার হাতে টাকা গুঁজে দেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, ক্ষমা চাইলেন ব্যারিস্টার শাহরিয়ার ঠাকুরগাঁওয়ে শাশুড়ির নির্বাচনি প্রচারণায় বিলেতি বউমা ২০০ পর্যবেক্ষক নিয়ে ইউরোপীয় ইউ‌নিয়ন মাঠে নামছে আজ ঢাকা-৩ আসনে সুষ্ঠু ভোট নিশ্চিতে যৌথ বাহিনীর মহড়া এবার নাহিদ ইসলামের দ্বৈত নাগরিকত্বের বৈধতা নিয়ে রিট প্রেমিককে ডেকে এনে স্বামীর সঙ্গে নির্মম কাণ্ড নববধূর ভোটের আগে মোবাইল ব্যাংকিংয়ের লেনদেনে কড়াকড়ি নির্বাচন ঘিরে গাড়ির চাপ, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ৯ কিলোমিটার যানজট

ঢাকা কলেজ ছাত্রদলের নবগঠিত কমিটি প্রত্যাখান করে পদবঞ্চিতদের বিক্ষোভ

  • আপলোড সময় : ২৫-১২-২০২৪ ০৪:১৭:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-১২-২০২৪ ০৪:১৭:৫৪ অপরাহ্ন
ঢাকা কলেজ ছাত্রদলের নবগঠিত কমিটি প্রত্যাখান করে পদবঞ্চিতদের বিক্ষোভ
ঢাকা কলেজ ছাত্রদলের নবগঠিত কমিটি প্রত্যাখ্যান করে বিক্ষোভ করেছে পদবঞ্চিত নেতাকর্মীরা। বুধবার (২৫ ডিসেম্বর) সকাল থেকে ক্যাম্পাসে জড়ো হয়ে তারা কমিটির বিরুদ্ধে ক্ষোভ প্রকাশ করেন।

বিক্ষোভকারীদের দাবি, কমিটিতে এমন ব্যক্তিদের অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে, যারা বিগত আওয়ামী লীগবিরোধী আন্দোলন-সংগ্রামে কোনো ভূমিকা রাখেননি। এমনকি কমিটিতে ছাত্রলীগের লোকজনকেও জায়গা দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ তাদের।

সকাল থেকে পদবঞ্চিতরা বিজয় চত্বরে বিক্ষোভ প্রদর্শন করেন। এ সময় তারা ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদককে দায়ী করে তাদের বিরুদ্ধে স্লোগান দেন। পরে মিরপুর সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ চালিয়ে যান তারা।

এর আগে মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) দুপুরে কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের পক্ষ থেকে ঢাকা কলেজ শাখার ৩৬ সদস্যের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়। এরপর থেকেই ক্যাম্পাসজুড়ে পদবঞ্চিতদের মধ্যে ক্ষোভ ছড়িয়ে পড়ে। রাতে বিক্ষোভকালে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনাও ঘটে।

বিক্ষোভকারীরা নতুন কমিটি বাতিল করে আন্দোলন-সংগ্রামে সক্রিয়দের নিয়ে একটি যোগ্য নেতৃত্ব গঠনের দাবি জানিয়েছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ক্যাম্প থেকে বের হতে পারবেন না রোহিঙ্গারা

জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ক্যাম্প থেকে বের হতে পারবেন না রোহিঙ্গারা